Чехол с подставкой Goospery Sonata Diary для Samsung Galaxy Note 3 Neo
Чехол Sonata Diary Case для Samsung Galaxy Note 3 Neo N7505 произведен ведущим корейским производителем аксессуаров для смартфонов и планшетов Goospery, дочерней компанией Mercury.
Чехол изготовлен из высококачественной искусственной кожи, а внутренний каркас из термопластичного полиуретана (TPU). Тем самым устройство надежно крепится в специальный чехол бампер, изготовленный из прочного и надежного материала.
Форм-фактор "книжка" с магнитной застежкой сбоку обеспечивает отличную защиту для Galaxy Note 3 Neo. Данная модель чехла Sonata Diary обеспечивает надежную защиту от механических повреждений, царапин и сколов при падениях.
Более того аксессуар произведен с учетом особенностей Samsung Note 3 Neo, поэтому в нем предусмотрены свободные доступы ко всем функциональным разъёмам, кнопкам и камере. Для удобства при разговоре можно не открывать крышку чехла за счет прорези напротив динамика.
Чехол Sonata Diary имеет мягкую внутреннюю отделку и отсеки для кредитных карт, магнитную застежку для фиксации откидной крышки для удобного использования чехла в открытом состоянии и просмотра видео. Также чехол быстро превращается в удобную подставку для серфинга в интернете или просмотров фильмов.
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.